Arlight Светодиодная гирлянда ARD-STRING-PRO-10000-GREEN-100LED-FLASH WARM (230V, 7W) (Ardecoled, IP65) 025855
Универсальная светодиодная гирлянда "НИТЬ" серии Pro, предназначенная для декорирования и создания праздничного настроения как внутри помещений, так и снаружи (степень пылевлагозащиты IP65 позволяет размещать гирлянду на улице под навесом). Имея длину 10000 мм, она может использоваться для оформления средних и больших площадей. Универсальные соединительные разъемы позволяют наращивать длину до 50 м без использования дополнительных аксессуаров. Прозрачная вогнутая линза и эффект мерцания редких т
Длина
10000 мм
Ширина
10 мм
Высота
40 мм
Цветовая температура
min: 2700 K; typ: 3000 K / typ: 6000 K; max: 6400 K
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Arlight Светодиодная гирлянда ARD-STRING-PRO-10000-GREEN-100LED-FLASH WARM (230V, 7W) (Ardecoled, IP65) 025855 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.