Arlight Светодиодная гирлянда ARD-STRING-PRO-10000-WHITE-100LED-LIVE RGB-DMX (24V, 10W) (Ardecoled, IP65) 031752
Универсальная светодиодная гирлянда "НИТЬ" серии Classic, предназначенная для декорирования и создания праздничного настроения как внутри помещений, так и снаружи (степень пылевлагозащиты IP65 позволяет размещать гирлянду на улице под навесом). Имея длину 10000 мм, она может использоваться для оформления средних и больших площадей. Универсальные соединительные разъемы позволяют наращивать длину до 50 м без использования дополнительных аксессуаров. Такая функциональность позволяет реализовать про
Высота
40 мм
Длина
волны typ: 625 nm / typ: 525 nm / typ: 470 nm
Ширина
10 мм
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Arlight Светодиодная гирлянда ARD-STRING-PRO-10000-WHITE-100LED-LIVE RGB-DMX (24V, 10W) (Ardecoled, IP65) 031752 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.
Светодиодная гирлянда ARD-STRING-PRO-10000-WHITE-100LED-LIVE RGB-DMX (24V, 10W) (Ardecoled, IP65) 031752