Светодиодная лампа AR-G9-1650S-2.5W-230V Day White (Arlight, Закрытый) 019403
Лампа G9 230В в силиконе. Цвет ДНЕВНОЙ БЕЛЫЙ 4000-4500К, мощность 2.5 W, питание AC 220-230V. Светодиоды 64шт smd 3014. Св.поток 180-200 лм, угол 360 градусов, CRI>80. размеры ДхШ: 16х50 мм.
Тип товара
Лампа
Страна
Россия
Высота
50 мм