Светодиодная лампа AR111-CFX-14W-12V White (Arlight, -) 018310
Светодиодная лампа AR111 с рефлектором, G53 14Вт, DC 12V. Св.поток 850 лм, белый 5000K, угол 24 градуса. Размеры 110.7x68.5мм.
Тип товара
Лампа
Страна
Россия
Высота
68.5 мм