Светодиодная Лампа ECOTUBE T8-600DR-10W-220V Warm White (Arlight, T8 линейный) 021465
Лампа ECOTUBE T8-600DR-10W-220V Warm White (ARL, T8) мощностью 10 Вт с теплым белым цветом свечения (3000 К) предназначена для освещения бытовых, офисных, производственных, складских и других помещений. Идеально подходит для замены традиционных люминесцентных ламп. Цоколь лампы, вращающийся на 90°, позволяет направить световой поток в нужном направлении независимо от положения контактов в светильнике. Световой поток 830 лм и широкий угол излучения 120° для создания основного освещения. Коэффицие
Тип товара
Лампа
Страна
Россия
Длина
590 мм
Ширина
26 мм
Высота
26 мм