Светодиодная лента герметичная WAVE-TOP-A240-18x15mm 24V RGB (10 W/m, IP54, 5m, wire x1) (Arlight, Вывод прямой, 3 года) 052417
Гибкая герметичная лента WAVE имеет овальное сечение 18×15 мм и трос-натяжитель. Оснащена 240 светодиодами SMD2835 на метр. Возможность изменять цвет ленты (RGB) позволяет подобрать нужный оттенок для вашего освещения. Минимальный отрезок ленты составляет 50 мм, а угол излучения ленты составляет ???°, что позволит создавать с ее помощью уникальные элементы декора. Лента потребляет всего 10 Вт/м и работает от 24 V. Она обладает классом пылевлагозащиты IP54 и имеет минимальный радиус изгиба 150 мм
Характеристики
Серия
WAVE
Тип товара
Гибкий неон
Страна
Россия
Ширина
18 мм
Высота
15 мм Габариты 5000x18x15 Длина 5000 мм
Длина
волны typ: 625 nm / typ: 525 nm / typ: 470 nm
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Подберите к этому товару
Серия WAVE
Коннектор
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светодиодная лента герметичная WAVE-TOP-A240-18x15mm 24V RGB (10 W/m, IP54, 5m, wire x1) (Arlight, Вывод прямой, 3 года) 052417 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.