Светодиодная лента MICROLED-5000 24V White-CDW 4.5mm (2216, 240 LED/m, Bipolar) (Arlight, 9.6 Вт/м, IP20) 024506 — фото 1
Светодиодная лента MICROLED-5000 24V White-CDW 4.5mm (2216, 240 LED/m, Bipolar) (Arlight, 9.6 Вт/м, IP20) 024506 — фото 2
Светодиодная лента MICROLED-5000 24V White-CDW 4.5mm (2216, 240 LED/m, Bipolar) (Arlight, 9.6 Вт/м, IP20) 024506 — фото 3
Светодиодная лента MICROLED-5000 24V White-CDW 4.5mm (2216, 240 LED/m, Bipolar) (Arlight, 9.6 Вт/м, IP20) 024506 — фото 4
Светодиодная лента MICROLED-5000 24V White-CDW 4.5mm (2216, 240 LED/m, Bipolar) (Arlight, 9.6 Вт/м, IP20) 024506 — фото 5
Светодиодная лента MICROLED-5000 24V White-CDW 4.5mm (2216, 240 LED/m, Bipolar) (Arlight, 9.6 Вт/м, IP20) 024506 — фото 6
Светодиодная лента MICROLED-5000 24V White-CDW 4.5mm (2216, 240 LED/m, Bipolar) (Arlight, 9.6 Вт/м, IP20) 024506 — фото 7
1 / 7
Светодиодная лента MICROLED-5000 24V White-CDW 4.5mm (2216, 240 LED/m, Bipolar) (Arlight, 9.6 Вт/м, IP20) 024506
Биполярная узкая лента LUX шириной 4.5 мм с изменяемым цветом свечения: белым (6000 К) и теплым белым (2700 К). Светодиоды SMD 2216 (240 шт/м) с высоким индексом цветопередачи (CRI>90). Мощность 9.6 Вт/м, напряжение питания 24 В. Сниженное энергопотребление. Минимальный отрезок 50 мм (12 светодиодов). Рекомендована для освещения детских комнат, выставочных площадей, торговых залов и других помещений, где важно передать цветовые нюансы. Подходит для основного освещения и декоративной подсветки.
Тип товара
Лента
Страна
Россия
Длина
5000 мм
Ширина
4.5 мм Другие Сертификат CE CE
Высота
1.2 мм
Цветовая температура
min: 5800 K; typ: 6000 K; max: 6500 K / min: 2600 K; typ: 2700 K; max: 2800 K
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светодиодная лента MICROLED-5000 24V White-CDW 4.5mm (2216, 240 LED/m, Bipolar) (Arlight, 9.6 Вт/м, IP20) 024506 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.