Светодиодная лента RTW-5000PWT-4040-120-24V RGB (13mm, 14W/m, IP68, High temp) (Arlight, Герметичный) 029873
Герметичная лента в силиконовой трубке (IP68) шириной 13 мм. Предназначена для декоративной подсветки и освещения саун, бань, ванных комнат. Подходит для оформления рекламы, возможно использование на улице. RGB-светодиоды SMD 4040 (120 шт/м), напряжение питания 24 В, мощность 14.4 Вт/м. Минимальный отрезок 50 мм (6 светодиодов). В комплекте: заглушка кабельная (2 шт), заглушка глухая (2 шт), клипса монтажная силиконовая (10 шт). Диапазон рабочих температур окружающей среды от −30 до +80 °С при д
Характеристики
Серия
RTW сауна [IP67]
Тип товара
Лента
Страна
Россия
Высота
10 мм
Ширина
13 мм
Длина
волны typ: 625 nm / typ: 525 nm / typ: 470 nm
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светодиодная лента RTW-5000PWT-4040-120-24V RGB (13mm, 14W/m, IP68, High temp) (Arlight, Герметичный) 029873 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.