Светодиодная нить WR-5000-12V-Blue (1608, 100LED) (Arlight, IP65) 017995
IP65 герметичная декоративная светодиодная нить (провод), smd 1608 100шт, шаг 50мм. Цвет СИНИЙ, угол 120°. Мощность 1.4-2.1Вт (зависит от цвета), питание DC 12V, разъем для адаптера. Размер 5000мм х 1.6мм х 0.8мм. Цена за 1м. ЗАМЕНЯЕТСЯ НА 034757.
Тип товара
Декоративная нить
Страна
Россия
Высота
0.8 мм
Длина
волны typ: 470 nm
Ширина
1.6 мм