Светодиодная нить WR-5000-1608-100LED Blue (12V, 2.1W) (Arlight, IP65) 030212
IP65 герметичная декоративная светодиодная нить (провод), smd 1608 100шт, шаг 50мм. Цвет СИНИЙ, угол 120°. Мощность 2.1Вт, питание DC 12V, разъем для адаптера. Размер 5000мм х 1.6мм х 0.8мм. Цена за 5м. ЗАМЕНЯЕТСЯ НА 034757.
Тип товара
Декоративная нить
Страна
Россия
Высота
0.8 мм
Длина
волны typ: 470 nm
Ширина
1.6 мм
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светодиодная нить WR-5000-1608-100LED Blue (12V, 2.1W) (Arlight, IP65) 030212 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.