Светодиодная нить WR-5000-1608-100LED Warm (12V, 2.1W) (Arlight, IP65) 030210
IP65 герметичная декоративная светодиодная нить (провод) 5М, smd 1608 100шт, шаг 50мм. Цвет БЕЛЫЙ ТЕПЛЫЙ 3000K, угол 120°. Мощность 2.1Вт, питание DC 12V, разъем для адаптера. Размер 5000мм х 1.6мм х 0.8мм. Цена за 5 м.
Тип товара
Декоративная нить
Страна
Россия
Длина
5000 мм
Ширина
1.6 мм
Высота
0.8 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светодиодная нить WR-5000-1608-100LED Warm (12V, 2.1W) (Arlight, IP65) 030210 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.