Светодиодная панель LT-R160WH 12W Warm White 120deg (Arlight, IP40 Металл, 3 года) 016571
Круглая светодиодная панель в стеклянной рамке LT-R160WH 12W Warm White мощностью 12 Вт с теплым белым цветом свечения (2700–3000 К) и индексом цветопередачи CRI>80 для создания качественного освещения. Тонкий алюминиевый корпус диаметром 160 мм с матовым рассеивателем и декоративной стеклянной рамкой будет эффектно смотреться в любом интерьере. Светильник со световым потоком 930 лм и широким углом излучения 120° обеспечивает равномерное освещение без мерцания и видимости точек светодиодов. Удоб
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
160 мм
Ширина
160 мм
Высота
45 мм
Цветовая температура
min: 2700 K; typ: 3000 K; max: 3000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светодиодная панель LT-R160WH 12W Warm White 120deg (Arlight, IP40 Металл, 3 года) 016571 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.