Линейный светодиодный прожектор LINE мощностью 36 Вт широко используется для декоративной подсветки зданий, а также архитектурных и скульптурных объектов: памятников, мостов, арок и др. Специальная оптика формирует распределение светового потока с узконаправленным углом излучения, что позволяет создать яркую и красивую иллюминацию фасадов зданий, а также сделать акценты на архитектурных формах. Применение в прожекторе SMD-светодиодов с высокой световой эффективностью 100 лм/Вт экономит значитель
Тип товара
Прожектор Количество светодиодов 36 шт
Длина
1000 мм
Ширина
55 мм
Высота
78 мм Габариты 1000x78x55