Ультратонкий линейный прожектор LINE мощностью 12 Вт широко используется для декоративной подсветки зданий, а также архитектурных и скульптурных объектов: памятников, мостов, арок и др. Специальная оптика формирует распределение светового потока с узконаправленным углом излучения, что позволяет создать яркую и красивую иллюминацию фасадов зданий, а также сделать акценты на архитектурных формах. Применение в прожекторе SMD-светодиодов с высокой световой эффективностью 80 лм/Вт экономит значительн
Тип товара
Прожектор Количество светодиодов 12 шт
Длина
500 мм
Ширина
30 мм
Высота
40 мм Габариты 500x40x30