Светодиодный светильник LGD-1530BK-30W-4TR White 24deg (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 022048
Подвесной одинарный светильник для треков/шин LGD-1530BK-30W-4TR White 24deg мощностью 30 Вт с белым цветом свечения (5000 К) и индексом цветопередачи CRI>80 для создания локального направленного освещения в торгово-выставочных или коммерческих помещениях. Светильник с узким углом излучения 24 ° и световым потоком 2700–3100 лм обеспечивает качественное освещение и высокую световую отдачу. Стильный и лаконичный корпус из алюминия окрашен в черный цвет высококачественной порошковой краской. Корпус
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
210 мм
Ширина
155 мм
Высота
210 мм