Светодиодный светильник LGD-537BWH-40W Warm White (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 017767
Подвесной одинарный трековый светильник LGD-537BWH 40W Warm White мощностью 40 Вт с белым цветом свечения 3000 К и уровнем цветопередачи CRI>80 для создания локального направленного освещения. В качестве источника света используются высококачественные яркие светодиоды известной американской корпорации CREE. Светильник с узким углом рассеивания 24° и световым потоком 3200-3600 лм обеспечивает качественное освещение и высокую световую отдачу. Стильный лаконичный корпус из алюминия окрашен в белый
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
165 мм
Ширина
160 мм
Высота
205 мм