Светодиодный светильник LGD-537WH-40W-4TR Warm White 38deg (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 022550
Подвесной одинарный трековый светильник LGD-537WH-40W-4TR Warm White 38deg мощностью 40 Вт с теплым белым цветом свечения (3000 К) и индексом цветопередачи CRI>80 для создания локального направленного освещения в торгово-выставочных или коммерческих помещениях. Светильник с узким углом излучения 38° и световым потоком 3200–3600 лм обеспечивает качественное освещение и высокую световую отдачу. Стильный лаконичный корпус из алюминия окрашен в белый цвет высококачественной порошковой краской. Корпу
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
165 мм
Ширина
160 мм
Высота
205 мм