Светодиодный светильник LGD-537WH-40W-4TR White (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 017772
Подвесной одинарный трековый светильник LGD-537WH-40W-4TR White мощностью 40 Вт с белым цветом свечения (5000 К) и индексом цветопередачи CRI>80 для создания локального направленного освещения. Светильник с узким углом излучения 24° и световым потоком 3200–3600 лм обеспечивает качественное освещение и высокую световую отдачу. Стильный лаконичный корпус из алюминия окрашен в белый цвет высококачественной порошковой краской. Корпус светильника поворачивается вокруг своей оси, что позволяет быстро
Тип товара
Светильник
Длина
165 мм
Ширина
160 мм
Высота
205 мм