Светодиодный светильник LTD-105WH-FROST-9W Day White 110deg (Arlight, IP44 Металл, 3 года) 021492
Арт.: 021492 · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Характеристики
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
105 мм
Ширина
105 мм Другие Сертификат CE BSTXD200813894701EC
Высота
55 мм Монтажное отверстие, диаметр 95 мм