Светодиодный светильник LTD-145WH-FROST-16W Day White 110deg (Arlight, IP44 Металл, 3 года) 021494
Арт.: 021494 · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Характеристики
Длина
145 мм
Ширина
145 мм Другие Сертификат CE BSTXD200813894701EC
Высота
55 мм Монтажное отверстие, диаметр 130 мм