Светодиодный светильник LTD-187WH-FROST-21W Warm White 110deg (Arlight, IP44 Металл, 3 года) 021069
Арт.: 021069 · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Характеристики
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
187 мм
Ширина
187 мм Другие Сертификат CE BSTXD200813894701EC %
Высота
58 мм Монтажное отверстие, диаметр 165 мм