Светодиодный светильник LTM-R45WH 3W Day White 30deg (Arlight, IP40 Металл, 3 года) 014912
Компактный врезной мебельный светильник LTM-R45WH 3W Day White 30deg мощностью 3 Вт с дневным белым цветом свечения (4000–4500 К) для встраивания в мебель, гипсокартонные конструкции и другие поверхности в жилых и общественных помещениях. Светильник с узким углом излучения 30°, световым потоком 140–160 лм и индексом цветопередачи CRI>80. Легко монтируется в установочное отверстие диаметром 39 мм с помощью пружин. Драйвер для подключения поставляется в комплекте. Возможна регулировка яркости посл
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
45 мм
Ширина
45 мм
Высота
48 мм Монтажное отверстие, диаметр 39 мм Монтажное отверстие, глубина 45 мм Другие Сертификат CE BSTXD200813894701EC
Цветовая температура
min: 4000 K; typ: 4000 K; max: 4500 K Световой поток min: 140 lm; max: 160 lm
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светодиодный светильник LTM-R45WH 3W Day White 30deg (Arlight, IP40 Металл, 3 года) 014912 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.