Светодиодный светильник LTM-R52WH 3W Day White 30deg (Arlight, IP40 Металл, 3 года) 014914
Компактный врезной мебельный светильник LTM-R52WH 3W Day White 30deg мощностью 3 Вт, с дневным белым цветом свечения (4000–4500 К) для встраивания в мебель, гипсокартонные конструкции и другие поверхности в жилых и общественных помещениях. Светильник с узким углом излучения 30°, световым потоком 140–160 лм и индексом цветопередачи CRI>80. Легко монтируется в установочное отверстие диаметром 45 мм с помощью пружин. Драйвер для подключения поставляется в комплекте. Возможна регулировка яркости пос
Длина
52 мм
Ширина
52 мм
Высота
43 мм Монтажное отверстие, диаметр 45 мм Монтажное отверстие, глубина 40 мм Другие Сертификат CE BSTXD200813894701EC
Цветовая температура
min: 4000 K; typ: 4000 K; max: 4500 K Световой поток min: 140 lm; max: 160 lm
Частые вопросы
Arlight Светодиодный светильник LTM-R52WH 3W Day White 30deg (Arlight, IP40 Металл, 3 года) 014914 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.