Светодиодный светильник LTM-R60WH-Frost 3W Warm White 110deg (Arlight, IP40 Металл, 3 года) 020762
Компактный врезной мебельный светильник LTM-R60WH-Frost 3W Warm White 110deg мощностью 3 Вт с теплым белым цветом свечения (3000 К) для встраивания в мебель, гипсокартонные конструкции и другие поверхности в жилых и общественных помещениях. Светильник с углом излучения 110°, световым потоком 210–240 лм и индексом цветопередачи CRI>80. Легко монтируется в установочное отверстие диаметром 45 мм с помощью пружин. Драйвер для подключения поставляется в комплекте. Возможна регулировка яркости после з
Длина
60 мм
Ширина
60 мм
Высота
24 мм Монтажное отверстие, диаметр 45 мм Монтажное отверстие, глубина 20 мм Другие Сертификат CE BSTXD200813894701EC
Цветовая температура
typ: 3000 K Световой поток min: 210 lm; max: 240 lm
Частые вопросы
Arlight Светодиодный светильник LTM-R60WH-Frost 3W Warm White 110deg (Arlight, IP40 Металл, 3 года) 020762 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.