Светодиодный светильник LTM-R65WH 5W Day White 10deg (Arlight, IP40 Металл, 3 года) 020767
Компактный врезной мебельный светильник LTM-R65WH 5W Day White 10deg мощностью 5 Вт с дневным белым цветом свечения (4000 К) для встраивания в мебель, гипсокартонные конструкции и другие поверхности в жилых и общественных помещениях. Светильник с углом излучения 10°, световым потоком 350–400 лм и индексом цветопередачи CRI>80. Легко монтируется в установочное отверстие диаметром 55 мм с помощью пружин. Драйвер для подключения поставляется в комплекте. Возможна регулировка яркости после замены шт
Длина
65 мм
Ширина
65 мм
Высота
20 мм Монтажное отверстие, диаметр 55 мм Монтажное отверстие, глубина 25 мм Другие Сертификат CE BSTXD200813894701EC
Цветовая температура
typ: 4000 K Световой поток min: 350 lm; max: 400 lm
Частые вопросы
Arlight Светодиодный светильник LTM-R65WH 5W Day White 10deg (Arlight, IP40 Металл, 3 года) 020767 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.