Светодиодный светильник LTM-R70WH-Frost 4.5W Day White 110deg (Arlight, IP40 Металл, 3 года) 020770
Компактный врезной мебельный светильник LTM-R70WH-Frost 4.5W Day White 110deg мощностью 4.5 Вт с дневным белым цветом свечения (4000 К) для встраивания в мебель, гипсокартонные конструкции и другие поверхности в жилых и общественных помещениях. Светильник с углом излучения 110°, световым потоком 315–360 лм и индексом цветопередачи CRI>80. Легко монтируется в установочное отверстие диаметром 65 мм с помощью пружин. Драйвер для подключения поставляется в комплекте. Возможна регулировка яркости пос
Длина
70 мм
Ширина
70 мм
Высота
30 мм Монтажное отверстие, диаметр 65 мм Монтажное отверстие, глубина 30 мм Другие Сертификат CE BSTXD200813894701EC
Цветовая температура
typ: 4000 K Световой поток min: 315 lm; max: 360 lm
Частые вопросы
Arlight Светодиодный светильник LTM-R70WH-Frost 4.5W Day White 110deg (Arlight, IP40 Металл, 3 года) 020770 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.