Светодиодный светильник LTM-R70WH-Frost 4.5W White 110deg (Arlight, IP40 Металл, 3 года) 020769
Компактный врезной мебельный светильник LTM-R70WH-Frost 4.5W White 110deg мощностью 4.5 Вт с белым цветом свечения (6000 К) для встраивания в мебель, гипсокартонные конструкции и другие поверхности в жилых и общественных помещениях. Светильник с углом излучения 110°, световым потоком 315–360 лм и индексом цветопередачи CRI>80. Легко монтируется в установочное отверстие диаметром 65 мм с помощью пружин. Драйвер для подключения поставляется в комплекте. Возможна регулировка яркости после замены шт
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
70 мм
Ширина
70 мм
Высота
30 мм Монтажное отверстие, диаметр 65 мм Монтажное отверстие, глубина 30 мм Другие Сертификат CE BSTXD200813894701EC
Цветовая температура
typ: 6000 K Световой поток min: 315 lm; max: 360 lm
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светодиодный светильник LTM-R70WH-Frost 4.5W White 110deg (Arlight, IP40 Металл, 3 года) 020769 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.