FALDI Точечный светодиодный светильник CASS.QVZ.85.FLEX
Telegram
Консультация и подбор
Подскажем по совместимости, отделкам, срокам поставки и подберем вариант под интерьер или проект.
TelegramMAX
Арт.: FALDI-CASS_QVZ_85_FLEX · Добавлено: 24.03.2026
Характеристики
Серия
CASS QVZ FLEX
Страна
Россия
Габариты
d85*85 мм (монтаж: 87*87мм)
Источник света
Светодиодный COB-модуль TRIDONIC (Австрия)
Источник света
Мощность
12 Вт