Трек ART-APRIORI-TRACK-A-1722-1000 (OG) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 052383
Трек TRACK-A-1722-1000 в сочетании с аксессуарами и светильниками предназначен для создания простых и сложных (протяженных, многоуровневых) осветительных конструкций. Монтируется подвесным способом. Размер: 1000 x 17 x 22 мм. Шинопровод рассчитан на работу с безопасным напряжением DC48В. Изготавливается из алюминия, анодированного в цвет серо-оливковый. Возможна резка в произвольном месте. Аксессуары, светильники и источники питания приобретаются отдельно. Страница серии Посмотреть видеоматериал
Тип товара
Шинопровод (трек)
Страна
Россия
Вес
ной
Ширина
17 мм
Высота
22 мм
Длина
1000 мм