Трек LGD-4TR-TRACK-2000-BK-M (C) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 024722
3-фазный трек 4TR, на 4 провода, длина 2м. Цвет черный глянцевый. Коннектор питания и заглушка приобретаются отдельно. Размер ДxШxВ: 2000x32x36мм. При использовании с треками и аксессуарами другой серии возможно отличие по цвету.
Арт.: 024722 · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Характеристики
Тип товара
Профиль
Страна
Россия
Длина
2000 мм
Ширина
32 мм
Высота
36 мм