Трек LGD-A3P-1000 Black-M (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 022754
3-фазный трек 4TR, на 4 провода, длина 1м. Цвет черный. Коннектор питания и заглушка приобретаются отдельно. Размер ДxШxВ: 1000x32x36мм. При использовании с треками и аксессуарами другой серии возможно отличие по цвету.
Тип товара
Шинопровод (трек)
Длина
1000 мм
Ширина
32 мм
Высота
36 мм