Трек LGD-D3P-3000 Black-M (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 024060
3-фазный трек 4TR, на 4 провода, длина 3м. Цвет черный. Коннектор питания и заглушка приобретаются отдельно. Размер ДxШxВ: 3000x31x35мм. При использовании с треками и аксессуарами другой серии возможно отличие по цвету.
Тип товара
Шинопровод (трек)
Страна
Россия
Вес
ной
Ширина
31 мм
Высота
35 мм
Длина
3000 мм