Трек LGD-D3P-4000 White-M (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 025249
Тип товара
Шинопровод (трек)
Страна
Россия
Вес
ной
Ширина
31.5 мм
Высота
32.5 мм
Длина
4000 мм