Трек MAG-FLEX-TRACK-3226-2000 (BK) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 035388
Подвесной магнитный трек MAG-FLEX-TRACK-3226-2000 (BK) длиной 2000 мм служит для фиксации магнитных светильников серии FLEX. Напряжение подводимого питания 48 В. Размер ДxШxВ: 2000x32x26,3 мм Страница серии Посмотреть видеоматериалы
Тип товара
Шинопровод (трек)
Страна
Россия
Вес
ной
Ширина
32 мм
Высота
26.3 мм
Длина
2000 мм