Трек MAG-MICROCOSM-TRACK-1115-2000 (BK) (Arlight, Металл) 051941
Магнитный трек MAG-MICROCOSM-TRACK-1115, длиной 2000 мм, шириной 11 мм и высотой 15 мм с напряжением питания 24В предназначен для накладного монтажа. Цвет черный, заглушки в комплект не входят. Блок питания постоянного напряжения 24 В для подключения трек-системы к сети 230В приобретается отдельно. Страница серии
Арт.: 051941 · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Трек MAG-MICROCOSM-TRACK-1115-2000 (BK) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 043050
Характеристики
Тип товара
Шинопровод (трек)
Длина
2000 мм
Ширина
11 мм
Высота
15 мм