Трек MAG-ORIENT-TRACK-2620-1000 (WH) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 037308
Магнитный трек MAG-ORIENT-TRACK-2620-1000 (WH) с плоскими токоведущими дорожками предназначен для накладного или подвесного монтажа. Рассчитан на напряжение DC48V. Длина 1000 мм, высота 21 мм, цвет белый. Используется для питания светильников серии ORIENT. Допустима резка. Аксессуары для подвесного монтажа и заглушки в комплект не входят. Страница серии
Тип товара
Шинопровод (трек)
Страна
Россия
Вес
ной
Ширина
26.2 мм
Высота
21.1 мм
Длина
1000 мм