Трек MAG-ORIENT-TRACK-2620-3000 (BK) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 036785
Магнитный трек MAG-ORIENT-TRACK-2620-3000 (BK) с плоскими токоведущими дорожками предназначен для накладного или подвесного монтажа. Рассчитан на напряжение DC48V. Длина 3000 мм, высота 21 мм, цвет черный. Используется для питания светильников серии ORIENT. Допустима резка. Аксессуары для подвесного монтажа и заглушки в комплект не входят. Страница серии
Тип товара
Шинопровод (трек)
Страна
Россия
Вес
ной
Ширина
26.2 мм
Высота
21.1 мм
Длина
3000 мм