Трек MAG-TRACK-2538-2000 (WH, 5LN) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 050220
Подвесной, накладной магнитный трек MAG-TRACK-2538-2000 (WH, 5LN) длиной 2000 мм служит для фиксации передвижных магнитных светильников. Напряжение питания 24 В. Позволяет диммировать светильники по протоколу DALI. Две заглушки в комплекте. Размер (с учетом заглушек) составляет: Д×Ш×В - 2003×25×38 мм. Аксессуары для подвесного монтажа приобретаются отдельно. Страница серии
Характеристики
Серия
Магнитная MAG-25 24V
Россия
Вес
ной
Ширина
25 мм
Высота
38 мм
Длина
2003 мм