Трек MAG-TRACK-2540-2000 (BK) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 034228
Подвесной, накладной круглый магнитный трек MAG-TRACK-2540-2000 (BK) длиной 2000 мм служит для фиксации передвижных магнитных светильников. Напряжение питания 24 В. Две заглушки в комплекте. Размер (с учетом заглушек) составляет: Д×Ш×В - 2003×30×40 мм. Аксессуары для подвесного монтажа приобретаются отдельно. Страница серии Посмотреть видеоматериалы
Характеристики
Серия
Магнитная MAG-25 24V
Россия
Вес
ной
Ширина
30 мм
Высота
40 мм
Длина
2003 мм