Трек MAG-TRACK-4563-1000 (BK) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 026904
Подвесной/накладной/встраиваемый магнитный трек MAG-TRACK-4563-1000 (BK) длиной 1000 мм. Напряжение питания 24 В. Две заглушки в комплекте. При встраиваемом монтаже установка в отверстие (Д×Ш×В) 1007×46×63. Аксессуары для подвесного монтажа в комплект не входят.
Арт.: 026904 · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Трек MAG-TRACK-4563-1000 (BK) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 026904(1)
Характеристики
Серия
Магнитная MAG-45 24V
Тип товара
Шинопровод (трек)
Страна
Россия
Вес
ной / Встраиваемый
Ширина
45 мм
Высота
63 мм Монтажное отверстие, длина 1007 мм Монтажное отверстие, ширина 46 мм Монтажное отверстие, глубина 63 мм
Длина
1006 мм
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Подберите к этому товару
Серия Магнитная MAG-45 24V