Трек MAG-TRACK-4563-1000 (WH) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 026903(1)
Подвесной, накладной, встраиваемый магнитный трек MAG-TRACK-4563-1000 (WH) длиной 1000 мм. Напряжение питания 24 В. Две заглушки в комплекте. При встраиваемом монтаже установка в отверстие (Д×Ш×В) 1007×46×63. Аксессуары для подвесного монтажа в комплект не входят.
Арт.: 026903(1) · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Трек MAG-TRACK-4563-1000 (WH) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 026903
Характеристики
Серия
Магнитная MAG-45 24V
Россия
Вес
ной / Встраиваемый
Ширина
45 мм
Высота
63 мм Монтажное отверстие, длина 1007 мм Монтажное отверстие, ширина 46 мм Монтажное отверстие, глубина 63 мм
Длина
1006 мм
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Подберите к этому товару
Серия Магнитная MAG-45 24V