Трек MAG-TRACK-4563-3000 (WH, 5LN) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 046603
Подвесной/накладной/встраиваемый магнитный трек MAG-TRACK-4563-3000 (WH, 5LN) позволяет диммировать светильники по протоколу DALI, длиной 3000 мм. Напряжение питания 24 В. Две заглушки в комплекте. При встраиваемом монтаже установка в отверстие (Д×Ш×В) 3007×46×63 мм. Аксессуары для подвесного монтажа в комплект не входят. Страница серии
Характеристики
Серия
Магнитная MAG-45 24V
Тип товара
Шинопровод (трек)
Страна
Россия
Вес
ной
Ширина
45 мм
Высота
63 мм
Длина
3006 мм
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Подберите к этому товару
Серия Магнитная MAG-45 24V