Трек MAG-TRACK-4563-3000 (WH) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 028069
Подвесной/накладной/встраиваемый магнитный трек MAG-TRACK-4563-3000 (WH) длиной 3000 мм. Напряжение питания 24 В. Две заглушки в комплекте. При встраиваемом монтаже установка в отверстие (Д×Ш×В) 3007×46×63. Аксессуары для подвесного монтажа в комплект не входят.
Арт.: 028069 · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Трек MAG-TRACK-4563-3000 (WH) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 028069(1)
Характеристики
Серия
Магнитная MAG-45 24V
Россия
Вес
ной / Встраиваемый
Ширина
45 мм
Высота
63 мм Монтажное отверстие, длина 3007 мм Монтажное отверстие, ширина 46 мм Монтажное отверстие, глубина 63 мм
Длина
3006 мм
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Подберите к этому товару
Серия Магнитная MAG-45 24V