Трек MAG-TRACK-4563-500 (BK) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 026902(1)
Подвесной, накладной, встраиваемый магнитный трек MAG-TRACK-4563-500 (BK) длиной 500 мм. Напряжение питания 24 В. Две заглушки в комплекте. При встраиваемом монтаже установка в отверстие (Д×Ш×В) 507×46×63. Аксессуары для подвесного монтажа в комплект не входят. Страница серии Посмотреть видеоматериалы
Арт.: 026902(1) · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Трек MAG-TRACK-4563-500 (BK) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 026902
Характеристики
Серия
Магнитная MAG-45 24V
Россия
Вес
ной / Встраиваемый
Ширина
45 мм
Высота
63 мм
Длина
506 мм
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Подберите к этому товару
Серия Магнитная MAG-45 24V