Трек MAG-TRACK-4592-1500 (WH) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 026893
Подвесной/накладной магнитный трек MAG-TRACK-4592-1500 (WH) длиной 1500 мм с отсеком для блока питания. Напряжение питания 24 В. Две заглушки в комплекте. Аксессуары для подвесного монтажа в комплект не входят.
Серия
Магнитная MAG-45 24V
Страна
Россия
Вес
ной
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Подберите к этому товару
Серия Магнитная MAG-45 24V