Трек MAG-TRACK-4592-3000 (BK) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 028075
Подвесной/накладной магнитный трек MAG-TRACK-4592-3000 (BK) длиной 3000 мм с отсеком для блока питания. Напряжение питания 24 В. Две заглушки в комплекте. Аксессуары для подвесного монтажа в комплект не входят.
Серия
Магнитная MAG-45 24V
Страна
Россия
Вес
ной
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Подберите к этому товару
Серия Магнитная MAG-45 24V