Трек MAG-VIBE-TRACK-257-2000 (BK-BK) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 053252
Накладной магнитный трек MAG-VIBE-TRACK-257-2000 (BK-BK) служит для фиксации и подвода питания к магнитным светильникам с напряжением питания 48V. Одна заглушка в комплекте. Выполнен из алюминия черного цвета. Размеры (ДxШxВ) составляют: 2000x25x7 мм. Посмотреть видеоматериалы
Тип товара
Шинопровод (трек)
Длина
2000мм. DC48V. Материал алюминий, цвет черный. Цвет дорожек - ЧЕРНЫЙ. Размер ДxШxВ: 2000x25x7мм.
Ширина
25 мм
Высота
7 мм