Трек встраиваемый LGD-4TR-TRACK-F-1000-BK-M (C) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 028837
3-фазный встраиваемый трек (4TR) LGD-4TR-TRACK-F-1000-BK-M (C) длиной 1 м. Ширина встраиваемой части 32.4 мм. Подключение светильников в трековый шинопровод осуществляется при помощи специального адаптера, который позволяет закрепить светильник в произвольном месте шинопровода и обеспечить надежное электрическое соединение. Коннектор питания и заглушка приобретаются отдельно. При использовании с треками и аксессуарами другой серии возможно отличие по цвету.
Арт.: 028837 · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Трек встраиваемый LGD-4TR-TRACK-F-1000-BK-M (C) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 028837(1)
Характеристики
Тип товара
Шинопровод (трек)
Длина
1000 мм
Ширина
55.7 мм