Трек встраиваемый LGD-4TR-TRACK-F-2000-BK-M (C) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 027865
3-фазный встраиваемый трек (4TR) LGD-4TR-TRACK-F-2000-BK-M (C) длиной 2 м. Ширина встраиваемой части 32.8 мм. Коннектор питания и заглушка приобретаются отдельно. При использовании с треками и аксессуарами другой серии возможно отличие по цвету.
Арт.: 027865 · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Трек встраиваемый LGD-4TR-TRACK-F-2000-BK-M (C) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 027865(1)
Характеристики
Тип товара
Шинопровод (трек)
Страна
Россия
Длина
2000 мм
Ширина
55.7 мм