Трек встраиваемый LGD-4TR-TRACK-F-2000-WH-M (C) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 028356(1)
3-фазный трек (4TR) LGD-4TR-TRACK-F-2000-WH-M (C) длиной 2 м. Ширина встраиваемой части 32,4мм. Подключение светильников в трековый шинопровод осуществляется при помощи специального адаптера, который позволяет закрепить светильник в произвольном месте шинопровода и обеспечить надежное электрическое соединение. Коннектор питания и заглушка приобретаются отдельно. При использовании с треками и аксессуарами другой серии возможно отличие по цвету. Страница серии
Тип товара
Шинопровод (трек)
Длина
2000 мм
Ширина
55.7 мм